Parachoque Traseiro Volkswagen Fox 2004 A 2010 Original
R$299,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Fox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$299,00 Clique Aqui para Comprar
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 210 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Faróis de Milha | |
| Material | Plástico |
| Terminação | |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |