Paralama Esquerdo Nissan March 2016 A 2021 Original
R$299,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: March
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$299,00 Clique Aqui para Comprar
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Material | |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Cor | Branco |
| Lateral de carroceria | |
| Inclui ferragens de montagem | |