Capo Dianteiro Bmw 320i 330i 2019 A 2025 Original
R$4.999,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: Série 3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$4.999,00 Clique Aqui para Comprar
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 13000 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Material | |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capo Dianteiro Original |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Cor | Azul |
| Lateral de carroceria | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | |