Par Farol Toyota Hilux Sw4 Led 2020 2021 Original Direito
R$9.500,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$9.500,00 Clique Aqui para Comprar
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$9.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3610 g |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Farol Led Original Direito |