Parachoque Traseiro Palio Zoião Zerado
R$247,50
- Marca: Ty
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$247,50 Clique Aqui para Comprar
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$247,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 158 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Faróis de Milha | |
| Material | Plástico |
| Terminação | Pintado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Importado |
| Número de registro/certificação INMETRO | - |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro Zoião Zerado |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |