Absorvedor De Impacto Parachoque Diant Bmw X2 2018/21 Origin
R$294,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$294,00 Clique Aqui para Comprar
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$294,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 0 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.6 m |
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 134 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4800 g |
| Faróis de Milha | |
| Material | Borracha sintética |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Absorvedor De Impacto Parachoque Delantero Origin |