Grade Inferior Subaru Legacy Outback 2014 A 2016 Original
R$254,80
- Marca: Subaru
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$254,80 Clique Aqui para Comprar
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$254,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Grade Inferior Original |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| Inclui emblema | Não |